У мужа пропало желание заниматься сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Chririvi, 13 янв 2022.

  1. Здравствуйте! Мы с мужем в браке 1 год. Растет маленький ребенок 3 месяца. До беременности было все нормально. Во время беременности желание у мужа по утихло. Он объяснял тем что переживает за ребенка (в первом триместре была угроза). После родов я вообще перестала наблюдать его влечение ко мне. Пока была беременна мы иногда ругались, находила переписки с др девушками и начинала на него возмущается по этому поводу. Когда родила тоже были такие ссоры. У него вроде и появляется желание, но на середине акта оно может пропасть и он не заканчивает акт. Уже не один раз так было. Я конечно сразу думаю что я что то не так делаю. Но с другой стороны я и ласкова с ним и оральные ласки присутствуют. Но не в подходящий момент желание пропадает. Как будто его что то отвлекает, напрягает. Пыталась поговорить говорит не знаю что со мной. Потом сказал что это началось после всех моих притензий, после ругани всей. Что вообще пропало желание заниматься этим. Но изменить все хочет только не знает как. Я уже и сама боюсь проявлять инициативу. Мне кажется он теперь подсознательно будет думать что ничего не получится. Как быть? Что нам делать в такой ситуации?
     
  2. EdnaD

    EdnaD

    Женский
    Тольятти
    Здравствуйте! Оральные ласки – отлично, но ведь муж отвлекается не во время них, правда? А в то время, когда он АКТИВЕН – а Вы? Активны или нет? Даете ему ощущение, что он нужен, важен и желаем? Или, после скандалов, он Вашу пассивность воспринимает как нежелание – и тут же остывает? Кстати, вот он отвлекся, все упало – а что дальше? Скандал? Просто повернулись друг к другу спиной и уснули? А негатив-то остался, правда? В такой ситуации, если исчезла эрекция, не прерывайте контакт – продолжайте ласки, просто ласки – НЕ направленные точно на продолжение сношения, а как проявление любви и заботы. Иначе у мужа быстро появятся мысли типа» я ей нужен только для секса, вот как старается ДЛЯ CЕБЯ». А на самом деле, он должен значть, что Вы стараетесь ДЛЯ НЕГО. Только так можно преодолеть негативные последствия былых конфликтов. Удачи!
     

Поделиться этой страницей