У мужа пропало желание к сексу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Anglep, 1 окт 2018.

  1. Доброго времени суток! Мы с муже в браке уже 2 года, ему 29 мне 33. Я стройная, нравлюсь мужчинам. Знаю что и у него отбоя в покланицах нет. В сексе все было отлично, он мне говорил, что со мной каждй раз как в первый. Но вот 4 месяца назад я родила, и на этом все у нас закончилось, секс от силы 2 раза в месяц, я проявляю иннициативу, но он говорит, что просто не хочет и сам не понимает почему, просто нет желания. Я после беременности быстро пришла в форму, какая была раньше такая и осталась, единственное шрам (меня кесарили). Думаю это его отталкивает, хотя глупо. Посоветуйте, что делать, у меня есть желание и оно большое, а у него нет.
     
  2. KatherineU

    KatherineU

    Женский
    Здравствуйте! Ситуация нередкая, к сожалению, и не сводится только к сексу – все гораздо шире и глубже. Варианты многочислены. Например, то, что муж воочию увидел, что такое беременность и маленький ребенок, оказало на него шокирующее действие: перестал видеть любовницу в женщине, которая стала матерью после всех этих ужасных (или удивительных) превращений. Это чистая психология, и Ваш внешний вид не играет роли – все в голове у мужа. Ему нужна работа с психологом. ДРУГОЙ вариант: у мужа депрессия – ТАК переволновался за Вас и будущего ребенка, что настроение ушло в болезнь. Тут мужу нужен психиатр – именно он лечит нарушения настроения, наряду с настоящими психическими расстройствами. ЕЩЕ ОДИН вариант: посмотрел, что образовалась семья, понял, что прошлого больше не будет, загрустил на эту тему и Вы, как виновница происходящего, перестали его привлекать. Тут опять работа с психологом. Но я бы советовал начать с психиатра или психотерапевта – кто есть в ваших местах. ЕСЛИ есть настоящая депрессия, то психологические беседы просто не помогут. Так что сначала нужно снять подозрение на депрессию или пролечить ее. Удачи!
     

Поделиться этой страницей