У мужа – 64 года Неврология троичного нерва 1 и 2 веточек

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем LizaVeta, 2 июн 2018.

  1. Мужу болен более 10 лет, терпения уже нет, согласился на операцию В Ростовском мединституте у профессора Балязина, сдаем анализы. Каких надо бояться последствий после операции, многие нам не рекомендуют т. К может остаться овощем? Так ли это?
     
  2. Даже не знаю, что Вам сказать, так как Вы не написали ни чем страдает Ваш муж, ни какую операцию предлагают. И в третьих – все таки все эти вопросы надо задавать тому человеку, который будет Вас оперировать.
     
  3. У мужа невролгия троичного нерва 1 и 2 веточек, болеет около 10 лет, приступы жгучей боли в область правого глаза. Лечился в стационаре мединститута г Ростова-на дону в декабре 2012 г. Предложили операцию, муж оттягивал решение этого вопроса пока опчть не начились приступы болей. Мы естественно надеемся на лучшее, но какие бывают отрицательные результаты после операции?
     
  4. Отвечаю Вам второй раз, потому что похоже Вы не все читали, что я Вам писал. Самое главное, чтобы ответить на вопрос о последствиях после операции нужно знать какую операцию Вам предлагают. Потому что операций при невралгии бывает очень много, от самых простых до самых сложных.
     

Поделиться этой страницей