Фиброаденома

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 4istilin, 17 авг 2018.

  1. Я стою на учете гуз клинический онкологический диспанцер №1 г. Краснодара. Они опериравать отказались в связи с диагнозом множественые фиброаденомы молочных желез (ФКМ 1 бкл. Гр.) и назначили лечение прием мастадинона 30 капель 2 раза в день и пройти обследование у эндокренолого. Гинеколог. По месту жительства. Я прошла эндокринолога в Ставропольском деогнастическом центре и поставели заключение диффузный многоузловой зоб 1 степини и компенсированая функциональная автономия одного из узлов щитовидной железы. При обращении к другому анкологу она предложила решить вопрос о ампутации м) ж с эндопротезированием. В том центре который она посла предложили варианты амтутации и варианты с беременостью.
     
  2. Camopahim

    Camopahim

    Женский
    Тюмень
    Здравствуйте, сформулируйте пойжалуста, что Вы хотите уточнить. Мое мнеие, что при множественных фиброаденомах оперируют только в случае подозрения на злокачественность, в остальных случаях необходимо выяснить причину их возникновения и постараться ее устранить.
     
  3. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Не могли бы вы подсказать какие мне надо сдать анализы для выяснения причин моей болезни. (множественные фиброаденомы молочных желез) Заранее большое спасибо!
     
  4. Camopahim

    Camopahim

    Женский
    Тюмень
    Здравствуйте, к сожалению я не эндокринолог, и не могу назначить Вам обследование. Пройдите консультацию гинеколога – эндокринолога, доктор назначит Вам все обследование.
     

Поделиться этой страницей