Флюс

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Jeslyhurks, 14 июл 2018.

  1. Jeslyhurks

    Jeslyhurks

    Женский
    Здравствуйте доктор. Около двух дней назад у меня возник флюс на зубе показанном на изображении. Сложилось так, что я с большим скепсисом отношусь к добросовестности местных врачей. Прошлый опыт обращения с такой же проблемой к врачу, привел к бесцеремонному удалению зуба. Зуб который удалили был крайний справа, т. Е рядом с нынетревожащим. Мне очень тревожно от мысли, что этот зуб последует та же участь. Если его удалят, мне будет нечем жевать! Это ужасно. В мои то 20 лет! Я сам виноват, там была пломба, она выскочила, а к врачу я не пошел, попала еда видимо и получилось заражение. Скажите возможно ли в домашних условиях побороть флюс? А дальше уже обратиться к врачу с лечением «выпавшей пломбы» Поймите, 90% вероятности что если обращусь сейчас, мне удалят зуб. Опухоль небольшая, заметная только если присмотреться. Ощутима областью щеки. Боли нет. Я полагаю что путем полоскания и приема определенных лекарств, можно одолеть недуг. Будте снисходительны, помогите мне, учитывая нюанс с обращением в клинику. Я живу в небольшом городе в котором она одна, и большими средстами не распологаю, для обращения в другие «частные» дорогие места. Мой социальный уровень ниже среднего.
     
  2. Lermontova

    Lermontova

    Женский
    Здравствуйте, к сожалению прием противовоспалительных препаратов снимет обострение только на время, с последующим рецидивом. Вам необходимо срочно обратиться к врачу, поскольку гнойное воспаление в костной ткани может закончится серьезными осложнениями и чем дольше Вы будете откладывать визит к стоматологу, тем выше вероятность потери зуба
     

Поделиться этой страницей