Фобия?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Kizugorove, 14 сен 2021.

  1. Kizugorove

    Kizugorove

    Женский
    Здравствуйте хотела задать один вопрос незнаю даже с чего начать около нескольких лет назад я стала замечать что как только мне куда нибудь надо я сразу хочу в туалет по большому я думала ну наверно совпадение потом хочу или не хочу я стала перед выходом пить таблетки останавливающие хотение были случаи что во время поездки меня так прижимало что я еле успевала находить туалет и теперь если например я иду в магазин и надо стоять очередь мне становиться страшно трудно дышать я потею потому что боюсь что меня прижмет теперь я никуда не езжу а в последние месяцы вообще боюсь допустить мысль о поездке куда либо метро и пробки меня вообще убивают что делать?
     
  2. Здравствуйте, то что Вы испытываете, это расстройство психосоматической зависимости от ситуации, в которой вы испытали чувство стыда, неопределенности и неконтролируемого процесса опорожнения. Так как вы боролись с этим расстройством самостоятельно, то уже заболевание перешло в депрессивное состояние, с отказом от естественной жизни. Нужно разорвать связь ваших прошлых ощущений и волнений с этим процессом опорожнения кишечника, уйти от ожидания трагедии и изменить мышление. В вашем случае необходимо решиться на диагностику и лечение у врача психотерапевта. Определить состояние работы кишечника у врача гастроэнтеролога. Вашей беде можно помочь, пожалуйста, не откладываете решение в долгий «ящик» ожидания. С уважением врач психотерапевт, психолог.
     

Поделиться этой страницей