Фригидность

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kvaedifits, 17 ноя 2022.

  1. Здравствуйте Юрий Петрович, подскажите пожалуйста меня зовут елена, с мужем живем почти 7 лет, сыну пять после кесорево сечения у меня пропали заниматься любовью и секс одна каторга муж злиться говорит что я фрегидная и найдет себе любовницу и за — за меня а я невиновата, что я его нехочу, как быть, у нас постоянные скандалы с ним, а потом как не вчем небывало пытается лезть, а от этого еще сельнее отвергает меня, раньше такого не было, а сейчас я неполучаю никакого удовольсчтвия подскажите пожалуйста как мне возбудиться?
     
  2. Здравствуйте, Елена. Не совсем понятно: ЕСЛИ «не хочу», то почему скандалы – Вы настолько активно не хотите, что чуть до драки не доходит? А почему? Ведь в жизни многое приходится делать того, чего не хочется: например, посуду мыть, или белье стирать руками, или в гости ездить к неинтересным людям. Но все это не вызывает сканадалы, правда? Так что же с сексом – тут, наверно, не «не хочу», а просто жуть как противно, а? И непонятно, почему… Скорее всего, это связано с наркозом и операцией: так бывает. Вам нужно прямо сейчас посетить психиатра или психотерапевта – кто есть в ваших местах, чтобы разобраться – есть ли последствия наркоза. И все вернется в норму очень быстро – это обычная работа докторов. Не тяните – уже 5 лет мучаетесь и мужа мучаете, пора и кончать с этой проблемой, правда? Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей