Хламидии

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Netdoer, 17 авг 2015.

  1. Скажите Пожалуйсто, у меня 3 месяца назад был половой контакт с девушкой, после чего на половом члене образовалось красное пятно потом зажило, скодил к дермотовенерологу, он сказал что это гарнарелез и грибок я пролечился у него 2,5 месяца, после чего сменил врача, сходил в кож-вен центр взяли анализ и после сказали что у меня хламидии, скажите за те 3 месяца что врач не поставил правельный диагноз, могли ли хламидии дать ослажнение, потому что у меня уже и температура была и стоматит выскачил и белые пятнышки на горле, и вылечиваеться ли хламидиоз полностью? Просто в интернете кто что пишет, еще в интернете написано что хламидии чаще всего передаються еще с какими небудь заболеваниями, т.е. получается что мне хламидии передались вместе с гарнареллой? И еще меня интересует такой вопрос в интернете пишут что мазок из уретры это не правельно, а правельно проверять через кровь, это так? И смогу ли я после выздоровления быть донором?
     
  2. Dzhankoy

    Dzhankoy

    Мужской
    Москва
    1. Гарднерелез и грибок – 2,5 месяца не лечат. 2. Стоматит и белые пятнышки на горле, температура – с хламидиозом не связаны. 3. На хламидиоз делается и кровь и мазок, а не отдельно то, или другое. Есть реакция НАСБА (мазок) – достоверность 99%. Можно сделать антитела (кровь) Ig A. Ig M. Ig G. 4. Донором вы можете быть, т.к. хламидиоз вылечивается полностью. Ну смотря кто лечит, у вас уже был неудачный опыт.
     

Поделиться этой страницей