Хламидиоз

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Enterded, 3 май 2019.

  1. Enterded

    Enterded

    Мужской
    Здравствуйте! Я сдавала анализы 30,11,2011 г. На хламидиоз вот результаты: методом ПЦР — отрицательный, Серология IgA- слабоположительный 1/5 IgM- отрицательный IgG- положительный 1/10 После лечения препаратом Авелокс 21 день и свечи Генферон 500,000 ед- 10 дней 2 раза/сутки Я сдаю снова анализы на хламидиоз 03,02,2012 ПЦР-отрицательный Серология IgA-положительный 1/10 IgM-отрицательный IgG-сильноположительный 1/160 Помогите, пожалуйста расшифровать. И не могу понять причины почему титры так могли резко измениться. Что могло этому способствовать
     
  2. Quzztozz

    Quzztozz

    Мужской
    Добрый день. Результаты Ваших анализов свидетельствуют о том, что Вы уже встречались с хламидиями, после терапии увеличение IgG может быть вызвано реакцией иммунной системы организма и это позитивная реакция. Однако, хламидийная инфекция не редко принимает хроническое течение и достаточно трудно диагносцируется. Я рекомендую Вам пройти обследование через 3-6 мес.
     

Поделиться этой страницей