Хламидиоз

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем DYrievich, 20 окт 2018.

  1. Здравствуйте! У меня обнаружили хламидиоз. Врач мне назначил три антибиотика в таблетках, курс на 10 дней. Среди них вильпрафен 500 принимать по 1 три раза в день. Кроме антибиотиков еще эсенциале и что то от бактериоза. Так вот я не могу понять, почему глядя лишь на один результат анализа, в котором написано ХЛАМИДИИ ОБНАРУЖЕНЫ мне прописали такую убойную дозу? На сколько я понимаю, достаточно одного вильпрафена 500 мг, 10 дней по три таблетки в день. К тому же, у меня острая форма с выделениями и прочими классическими симптомами, при которой по моему хламидии лечатся проще, чем в скрытой или хронической. Посоветуйте, правильно ли я решил принимать только вильпрафен и что еще нужно принимать? Вроде бы как советуется антигрибковые препараты принимать еще.
     
  2. Jackaroo

    Jackaroo

    Мужской
    Назрань
    Добрый день. Хламидиоз достаточно упорная и в ряде случаев опасная инфекция, приводящая к поражению различных органов, в том числе мозга и оболочек мозга. Поэтому, в случае выявления этой инфекции, необходимо комплексное и активное лечение с последую. Щим контролем результатов. Следуйте советам Вашего лечащего врача.
     

Поделиться этой страницей