Хочется больше страсти

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Giverny, 19 янв 2021.

  1. Giverny

    Giverny

    Женский
    Здравствуйте, Доктор. Мне 22 года, а моему любимому 25. Знаем друг друга около двух лет. У нас замечательные отношения и мы очень сильно друг друга любим. Мы постоянно изучаем друг друга в постели и стараемся открыть новые способы доставления удовольствия друг другу. Но столкнулись с определенной проблемой – мне не всегда хватает ласк моего молодого человека чтобы как следует завестись перед сексом, т.к. он немного зажат в проявлении эмоций и той страсти, которая мне нужна чтобы распалиться. Он очень скуп на эмоции во время прилюди, а мне бы хотелось больше пылкости. Посоветуйте, как эмоционально раскрепостить моего любимого? Как убрать эту застенчивость и сделать его инициатором секса?
     
  2. LinOk

    LinOk

    Женский
    Здравствуйте! А почему Вы решили, что есть куда раскрепощать молодого человека? Возможно, это ДЛЯ ВАС он скован, а с ЕГО точки зрения – он сущий гигант пылкости и эмоциональности. Так что Ваша попытки раскрепостить могут оказаться для него некомфортными и неприемлемыми. А вообще подумайте сами и, может быть, обьсяните мне: чего именно Вам не хватает в прелюдии – «мне не всегда хватает ласк» – ИЛИ проявлений страсти с его стороны – «мне бы хотелось больше пылкости». Это описано Вами как два разных момента. Взглянув в будущее, Вы, возможно, оцените, что ласки могут быть улучшены, отточены, отрабоатны и т.д. а вот пылкость имеет свойство постепенно уменьшаться, а на смену ей приходят привычка и умение. Удачи! Ах, да, чуть не забыл Ваш последний вопрос. Ответ прост: чтобы мужчина был инициатором, нужно, чтобы Вы не были инициатором. Хотя мне кажется, что Вам хочется, чтобы любимый был не просто инициативным, но БОЛЕЕ инициативным, чем Вы: чтобы Вам не нужно было дожидаться его инициативы. А это совсем другая песня. Удачи!
     

Поделиться этой страницей