Хочется чего-то, не знаю чего

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Otare, 18 дек 2021.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович. Даже не знаю, это вопрос по сексологии или психологии, но решила обратиться к вам. Мне 21 год, я замужем, есть сын. Замужем с 17 лет. Моя проблема в том, что мой муж перестал меня привлекать. Мне всегда нравились мужчины и парни совсем другие и внешне, и по характеру. А он у меня полная противоположность. И в 17 лет я стараясь освоить новые интересные стороны взрослой жизни вырвалась из родительского гнезда и была счастлива, любила его сильно, безумно. А последние два года, как родила я стала засматриваться на других мужчин. Мне очень стыдно перед самой собой. Сама по себе я девушка очень порядочная, и достаточно скромная в семье и в обществе. Поэтому всегда мужу стараясь не показывать своей теперь уже «нелюбви», улыбаюсь вечно ему, угождаю. Он стал замечать что со мной что-то не то. Я часто сижу в интернете и общаюсь с мужчинами именно такими какие мне всегда нравились и нравятся. Мы общаемся по веб камере. И, понимаете, я боюсь представить что я буду жить с таким чувством «нелюбви», но уважения и какой то жалости и благодарности мужу за все, но саму себя приносить в ущербвсю жизнь. Муж меня очень любит. Он у меня кавказской национальности, сама я русская. Я знаю что он меня убьет если что-то заподозрит, даже это общение по интернету. Он очень в этом плане горячий и вспыльчивый, неуправляемый. Подскажите, это может быть временное явление у меня. Или что-то можно сделать чтобы наладить мою жизнь?! Никогда не обращалась к психологам, но сама не могу разобраться сейчас! Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Ваша жизнь состоит из противоречий: 1. Мне всегда нравились мужчины и парни совсем другие и внешне, и по характеру. 2. Была счастлива, любила его сильно, безумно. 3. Как родила я стала засматриваться на других мужчин. Так где же Вы настоящая? С чего полюбили не свой тип мужчины, с чего разлюбили, причем, четко после родов? Обсудите эти извивы психологии ЛИЧНО с хорошим психологом (желательно, не разведенной) – что-то прояснится и с началом отношений, и с их нынешним состоянием. Удачи!
     

Поделиться этой страницей