Хочу забеременеть, но возможно ли после болезни мейлита?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irinmur, 14 апр 2022.

  1. Irinmur

    Irinmur

    Женский
    Здравствуйте! Мне 32 года, ж. Вес 54 кг. Рост 162,4 года назад у меня отказали ноги, затем ниже пояса ничего не чувстсвовала, врачи поставили диагноз, мейлит (восполение позвоночника) месяц лежала в стационаре в реанимации. К сожалению я не помню что в стационаре принимала. Амбулаторное лечение после больницы было таким. Канамицин 1 гр. – 3 дня в/м, флюканозол 1 т. В 2 дня, квамател 10 мг. 1 раз в день, прозерин 1,0. И платифиллин 1,0 вместе 4 раза в день, 15 дней. 5-нок 2 т. Зраза в день. Небол при сильных болях в ногах. Также назначили гормоны «преднизолон" по 10 таб. В день. Далее шла на уменьшение гормонов в течении года. На ноги поднялась через пол года после усиленных занятий гимнастики и массажей. На левую ногу до сих прихрамываю, врачи сказали это не излечимо, что это последствие от паралича. Я хотела знать возможно ли будет забеременеть после большого количества гормонов? И вобще такой болезни? Напишите пожалуйста. Спасибо заранее.
     
  2. Здест нужно заключение вашего лечащего врача, котрый вами занимался. А что касается гормонов если они были, то сейчас то вы их не принимаете, поэтому здесь маловерятно воздейсктвие
     

Поделиться этой страницей