Хочу знать больна ли я.

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ribas, 22 май 2022.

  1. Ribas

    Ribas

    Мужской
    Здравствуйте! Я залина и меня беспокоет слудующее. Гто-то две недели назад я заметила что у меня увеличены паховые лимфоузлы. И частые и болезненные мочииспускание. Я обратилась к гинекологу она направила меня на сдачу анализа ифа кровь на ипп и назначила лечение курсом на 5 дней ацикловир 20,5 раза в день таб. И ципролет 50,2 раза в день таб. Поле полегчало. Затем получила результаты анализов.: хламидия трахотис igG 1,2, ЦМВ igM 7,8, ЦМВ igG 11,2, ВПГigM 3,6, ВПГ igG 25,6, микоплазма гоминис igG 1,4, уреаплазма уркалитикум igG 2,3, трихоманада вагиналис igG 8,1, токсоплазма гондии igM 2,9. Токсаплазма гондии igG 329,6 меня беспокоит вопрос чем это гразит? Поскольку недавно вышла замуж 1 спасибо за помощь.
     
  2. Здравствуйте, Залина! Правильнее всего было превести результаты вместе с нормы лаборатории, где Вы сдавали данный анализ. ИПП диагностируются не по анализу крови, а методом ПЦР соскоба из цервикального канала. Я ничего криминального со своей стороны не вижу. Крепкого Вам брака и долгой семейной жизни 1
     

Поделиться этой страницей