Хочу отвыкнуть от сомнола

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Irochka, 4 сен 2021.

  1. Irochka

    Irochka

    Женский
    Здравствуйте доктор, дело в том, что 10 лет назад мне прписали препарат сомнол, я не придал значения привыканию и вот уже 10 лет сижу на этом препарате, живу я в Тбилиси- республика неблогополучна во всех сферах-трудно найти работу и тд и тп и на этой почве последние 2-3 года я стал иногда пить по 3-4 таблетки в день-в период нервозных состояний, а недавно я выезжал в Одессу думал, что сомнол там как и у нас в свободной продаже, но ошибся он там по какимто специальным розовым рецептам и вот за 3-4 дня что я не прнимал препарат у меня усилились страхи пропал аппетит вообщен началась сильная депрессия меня бросало в жар нарушился сон, сейчас я снова дома и сомнол не дефецит, но мне очень хочется избавиться от этой зависимости, посоветуйте наиболее эффективный способ учитывая, что сила воли у меня очень слабая, с нетерпением жду ваш ответ
     
  2. Здравствуйте! Рада бы дать Вам продуктивный совет, но в данной ситуации советами не поможешь. Вам необходима квалифицированная медицинская помощь. Обратитесь к врачу очно, он должен дать направление на обследование и лечение. Желаю Вам удачи! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей