Хочу похудеть на 20 кг

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Regine, 2 янв 2019.

  1. Добрый день, Мне 36 лет при росте 169 см вешу 87 кг, очень хочу похудеть примерно на 20 кг. Работа у меня сидячая, стараюсь больше ходить пешком, но не всегда получается, фитнесом не занимаюсь, так как ежедневно встаю в 05,20 ч. На работу, не высыпаюсь, состояние ужасное постоянно одна доминирующая мысль поспать, на спорт сил не хватает. Не могу сказать что очень много ем, 3,4 раза в день. Пробовала сделать разгрузочный день из яблок, так потом два дня загибалась с желудком. Помогите мне пожалуйста, можно ли при моем образе жизни похудеть на такое количество кг. У меня две дочери 19 и 14 лет. Примерно 5 лет назад у меня всегда был стабильный вес 63 кг. А потом стала поправляться.
     
  2. Nalin

    Nalin

    Женский
    Ответ. Совет: сдайте анализы крови на биохимию и гормоны щитовидной железы + половые гормоны. Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога. Ликвидируйте недосып! Это очень важно! Если недосыпать, не хватает энергии, увеличивается аппетит. Так организм пытается добыть нехватку сил и энергии. Нужен тонус. Только он справится с задачей и поможет похудеть. Не «хомячьте», т.е. не перекусывайте беспрестанно сладостями, кондитеркой, сладкими напитками. Не пейте алкоголь и пиво. На ночь кефир. Из разгрузочных дней лучше не яблоки а молочное-кефир, йогурт. Чередуйте кефирный день и обычное питание 2-4 месяца. Так похудела Лариса Долина. Получится, гарантирую. Успехов! Ваша Ольга П.
     

Поделиться этой страницей