Хочу ребенка

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем KaleB, 24 сен 2022.

  1. Здравствуйте! Больше года пытаемся забеременнеть. Стали обследоваться. У мужа спермограмма. Кол-во 3,5 мл. РН8,0 разжижение свыше 60 мин. А) Активных 2% Б) слабых 23%. В) – 25% г) неподвижных 50%. Кол-ко 565 тыс. Аглютинация +. Врач сказал нам нужно ехать на ЭКО, неужели нет лечения? Помогите пожалуйста может есть эффективное лечение
     
  2. Nastr

    Nastr

    Мужской
    Здравствуйте! Какое количество сперматозоидов в 1 мл и всего в эякуляте?
     
  3. В 1 мил. 565 тыс. В 2 х мил. 35 тыс, если я правильно понимаю анализ. Почерк очень сложно разабрать, спасибо большое за ответ.
     
  4. Nastr

    Nastr

    Мужской
    Здравствуйте! Аспирин не рекомендую. Пожалуйста разберитесь с почерком и напишите результаты спермограммы, так как если в 1 мл 565 тыс. Сперматозоидов это крайне мало.
     
  5. Как сказал врач лаборант что сперматозоидов много и они подвижны, но им не дает двигатся жидкость в которой они находятся. Что она сильно вязкая. И что при таком анализе ЭКО сейчас получится, а дальше не известно что будет. Может есть лекарство которое разжижает эту жидкость. Аспирин как повлияет на спермограмму?
     
  6. Nastr

    Nastr

    Мужской
    Менее 1 милн. Это очень низкий показатель. Шансы крайне малы. Я рекомендую Вам обратиться в специализированный центр для решения вопроса о биопсии яичек и ЭКО.
     
  7. Здравствуйте! Кол-во в 1 мл.=565 тыс. Что нам делать и есть ли шанс забеременеть? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей