Хочу секса, но не хочу мужа

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Cskafx, 30 дек 2017.

  1. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 21 год. Мужу 25 лет. С мужем мы уже почти 5 лет вместе. Еще со школы. У нас есть маленькая доченька, ей 1 год и 3 месяца. После рождения дочи, я вообще не хотела секса. Сейчас, последние месяца 2, я хочу, но не хочу мужа. Я его очень люблю, так как и он меня. У нас теплые отношения. Он на меня никогда не повышал голос, он спокойный и все мои придирки и мою ругань он переводит в шутку. Что не сказать обо мне. Если я завилась, то это надолго. Секс с ним меня всегда устраивал, да и практически не с чем было его сравнить. Он стал домосед, либо гуляет, но без меня. Я же уже устала сидеть дома, как дочу родила практически никуда не выбираемся, хотя возможность оставить ребенка бабушкам и дедушкам есть. Но вопрос в другом. Я просто не хочу его в постели. Это очень меня беспокоит. Мне нравится когда его друзья или просто прохожие делают комплименты, сразу расцветаю как женщина. Хочется флирта, но я замужняя и прекрасно это понимаю. Дело доходит до того, что в постели я представляю другого. Пугает меня это, когда ловлю себя на мысли. Помогите, пожалуйста! Мы еще молодые и вся жизнь впереди.
     
  2. Leicas

    Leicas

    Женский
    Здравствуйте, Ольга. Вся проблема в том, что муж ведет себя хорошо, но НЕ ТАК, как Вам бы этого хотелось. От этого Вы раздражаетесь – причем, получается, что он единственный, кого Вы хотели бы изменить (ведь и другие люди ведут себя не идеально, но на них Вы НЕ раздражаетесь). Так что проблема вовсе не в нем, а в Вас самой. Устали, все время в новых заботах и, соответственно, в стрессах – вот и раздражает то, что муж не идеален. Да еще и сами себе установили некие ограничения, при этом заглядывая далеко вперед и боясь этого вовсе не обязательного окончания процесса. Измените распорядок жизни, выбирайтесь из дома, раз есть такая возможность – с мужем или без него. Пообщайтесь с психологом, возможно, он подскажет, куда девать энергию именно в Вашей ситуации. Удачи!
     

Поделиться этой страницей