Хочу чувств

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Dimota, 10 ноя 2018.

  1. Здравствуйте, мое имя Ольга, мне 37 лет меня волнует мое равнодушие к противоположному полу! Я понимаю, что это не просто так. Муж давно перестал привлекать, хотя он очень много уделяет мне внимания, начиная с цветов, заканчивая регулярными приставаниями. Я делаю вид, что отвечаю ему взаимностью, но это далеко не так, и никто не интересует и вроде думаю, что, надо, но нет желания никакого. Мне еще кажется, может, то что у меня сократились мен. Дни до суток, начали усики расти, начала набирать вес, может это признаки чего-либо? Три года назад я заметив изменения обратилась в центр генетики сделали платные анализы на гормоны сказали нормально и никак не помогли. Я просто не знаю где помощи искать. ПОМОГИТЕ, подскажите может есть воход. Могу ли я вернуть сексуальное влечение?
     
  2. Здравствуйте, Ольга. Ситуация не совсем понятна: тут и настроение изменилось, и с гормонами что-то происходит. Та что однозначного диагноза нет, а потому и назначать лечение неэффективно. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, чтобы добраться до ПРИЧИН происходящего. Тогда станет понятно, что и как делать, чтобы все вернуть. Удачи!
     

Поделиться этой страницей