Хрипы в легких

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Marysears, 28 окт 2017.

  1. Marysears

    Marysears

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Меня беспокоят хрипы в легких, простыл: вспотел потом резко остыл (катался на коньках) Время лечения 9 дней. На начальный период был кашель (сильный и только ночью)+ небольшая заложенность носа и легкое недомогание, температура нормальная. Позже кашель практически прошел, появились хрипы (3-4 день лечения) Приходил на прием к врачу назначили аскорил и глево… Что то там, хрипы не прошли. Пришел на повторный (6 день лечения) прием хрипы не прошли (состояние нормальное, насморк почти прошел, температуры нет) доктор назначила суммамед. На 8 день съездил в городскую больницу (при университетской больнице нет рентгенаппарата) сделали рентген снимок легких чтобы исключить пневмонию (все хорошо, легкие здоровы) терапевт назначил беродуал + ацц лонг. 9-10 день лечения: насморка нет, температура 36,6, состояние хорошее, кашля нет, горло не болит, чуствую себя сдоровым но хрипы не пропали. Оба доктора ставили бронхит (с пометкой не отходит мокрота) Вопрос: 1) как долечится (убить мокроту и хрипы)? 2) можно ли тренироваться (я спортсмен)? Возраст 21 вредных привычек нет подобным заболеванием болею впервые
     
  2. Cachnauan

    Cachnauan

    Женский
    Казань
    К сожалению вот так удаленно ответить на ваш вопрос не могу. Очень много препаратов вы уже приняли. Нужна консультация.
     

Поделиться этой страницей