Хроническая молочница

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ChristiKa, 11 окт 2017.

  1. ChristiKa

    ChristiKa

    Женский
    Здравствуйте! Мне 24 года. С юности были бактериальные вагинозы, находили молочницу и гарденареллу. Лечилась, проходит время – все по-новой! С началом половой жизни ничего не изменилось, молочница появляется каждые 2 месяца! Моя врач назначала то Клотримазол, то Пимафуцин, то Залаин, то Тержинан… Мужа лечить никогда не советовала! Хотя другая врач лечила нас обоих – эффект продержался 3 месяца. Сейчас я беременна, и молочница обрушилась на меня со стократной силой! Выделения крайне обильные, сексом заниматься невозможно! Врач выписала Залаин однократно. Прошло 3 дня, а учучшения пока нет… Что же делать, помогите! Других инфекций нет, их хронических ВПЧ, но в последнем анализе нет (вирус спит, видимо).
     
  2. Seolady

    Seolady

    Женский
    Здравствуйте! Сдайте бакпосев из влагалища, в том числе, на грибы, чтобы определить, к каким препаратам они чувствительны. Но перед лечением нужно обязательно «вымыть» влагалище – на фоне большого количества выделений местные препараты не работают.
     

Поделиться этой страницей