Хронический панкреатит?

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Kayot, 4 дек 2022.

  1. Kayot

    Kayot

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 32 года. Очень бы хотелось получить вашу консультацию. Более 5 лет мучают меня следующие симптомы, очень сильная боль в области кишечника и желудка, вздутие живота и тяжесть после приема пищи, причем после приема любой пищи, боль усиливается особенно по утрам, неприятный запах изо рта, тошнота, поэтому я последнее время вообще не завтракаю. Диету практически никогда не соблюдал, алкоголь не употребляю. Обращался к гастроэнтерологу, доктор провела пальпацию живота, других исследований не назначала, поставила диагноз: Хронический панкреатит с выраженным диспепсическим расстройством. Назначил врач мотилиум, раннисан, мезим и дюспаталин. УЗИ не назначал, делал два раза ФГДС, заключение: Поверхностный гастрит, другой патологии нет. Просил направление в стационар, врач пояснил что нет показаний. Подскажите пожалуйста что можно еще сделать, почему не прекращаются болевые ощущения, и вообще на основании пальпации можно сразу поставить диагноз панкреатит, вроде я пока молодой?
     
  2. Irbisbars

    Irbisbars

    Мужской
    Добрый день! Все вопросы решаются очно! Обратитесь повторно к специалисту.
     

Поделиться этой страницей