Хронический цервикоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Derpcat, 3 май 2018.

  1. Добрый день! Мне 25 лет, месячные с 16 лет, 2 беременности, 1 роды. У меня такая проблема, после родов обратилась к гинекологу с выделениями, сдала анализы на скрытые инфекции-отрицательно, цитологию-гнойное воспаление (что-то такое) хронический цервикоз, кольпоскопия, по ее результатам биопсия шейки, на основании ее врач сказала что нужно будет всю эрозию обрезать. Лечилась долго, снимали воспаление, убирали выделения, не вылечилась, на прием к гинекологу хожу как на работу, выделения не прекращаются уже больше года. Повторно сдала на цитологию и сделала кольпоскопию, сказали что стало лучше, но не на много, гнойного воспаления такого сильного уже нет. Последними назначениями были инъекции Дерината и свечи депантол, повторный прием через 3 месяца, но у меня опять после месячных начались сильные выделения. Отрезать видно не спешат, потому что после биопсии у меня началось сильное кровотечение на основании приобретенной коагулопатии 1 степени. Подскажите пожалуйста, неужели ничего нельзя сделать и мне так и придется постоянно лечиться? Препараты уже все на себе перепробовала и по 2 раза, многие просто не помогают.
     
  2. Уважаемая респондентка, в такой ситуации стоит сделать посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратом для правильного подбора лечения.
     
  3. Уважаемая респондентка, в такой ситуации стоит сделать посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратом для правильного подбора лечения.
     

Поделиться этой страницей