Худоба! Помогите

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Saltanat, 2 ноя 2014.

  1. Saltanat

    Saltanat

    Женский
    Москва
    Доброго времени суток! Меня зовут Дима, вопрос такого рода… Мне 23 мой рост 186 вес 72 кг… Телосложение худощавое, и мне бы хотелось подкачаться, ну или хотя бы просто поправится, в зал ходить нету времени, работа не позволяет, у меня график разбросан могу работать без выходных 2 3 недели, работа активная и отнимает много сил, занимаюсь дома по пол часа турник бруся по утрам перед работой, изменений никаких не замечаю уже почти год. Обращаюсь к Вам по безвыходной ситуации, может Вы сможете посоветовать что то, питание или добавки какието? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
     
  2. Ulchik

    Ulchik

    Женский
    Дмитрий! Ваш образ жизни не способствует набору веса: мало спите, много трудитесь, не расслабляетесь, нет привычки есть 3-5 раз в день. Набрать вес за счет мышц можно при условии питания белковыми продуктами: мясо, птица, рыба, молочные продукты, орехи, специальные белковые коктейли для особо занятых работой людей. Старайтесь есть в день до 100 гр. Белков (для справки: в 100 гр. Вареного мяса- 23-25 гр. Белка, рыбы-18-20 гр., курицы- 24-25 гр, творога-18 гр., молока- 2-4 гр., сыра-29-35 гр,, сои- 30-40 гр.). Наберите в общей сложности 80-100 гр. Белка в день. Не сочетайте в одном приеме пищи 2 и более белков. С белком ешьте овощи, зелень. Пейте до 2 х литров щелочной воды. Тренируйте силу 3-5 раз в неделю. Спите 7 часов. Используйте релакс-программы. Обязательно поправитесь. Успехов! Ваша О. П.
     

Поделиться этой страницей