Цестит молочница

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Morfeus, 27 ноя 2015.

  1. В общем мне сейчас 20 лет. В 16 я в первый раз простыла и заработала цестит. С тех пор, я 2-3 раза в сезон болела на протяжении 3 лет. Лечилась так: антибиотики норбактин и флюкостат. И так до следующего раза. Это очень долго продолжалось. В прошлом году в августе, я на пляже простыла. Вода была прохладной. Я как всегда прошла курс лечения. Но у меня вдруг заболела поясница сильно. Я подумала что все. Это пилонефрит. Почки. Я ходила в поликлинику, уролог направил к гинекологу, а гинеколог смотрит на меня как на дуру и говорит вам к урологу. И вот так друг на друга косят стрелки мол не по адресу. В итоге я пошла в частную больницу к знакомой гинеколог узист. Очень хороший, она мне сказала что у меня оффорит левого яичника. Простыла короче. Я пропила антибиоьтик цефорал салютаб и флюкостат. И с августа по сегодняшний день меня ни чего не беспокоило. Даже температура. Но вот закончилась зима. Я перелезла при погоде +1 в пальто из дубленки. И меня начался цестит. Я опять выпила норбактин. Он мне опять не помогает особою. Опять молочница все заново. В общем сходила ко врачу опять так же напривили туда сюда и в итоге ни чего. Как выяснилось я и сама лечение знаю лучше их. В общем вопрос: как лечиться? Я сегодня последний день допиваю норбактин. Завтра начну пить конефрон и ставить свечи пимофицин. И еще я слышала флюкостат это антибиотик, и после него нужно восстанавливать флору влагалища и кишечника. Скажите свечи пимофицин-это вредный препарат? И что лучше для кишечника потом пить линекс, бактистатин или хилак форте? И еще вопрос. Что нужно делать что бы больше не болеть? Как то иммунитет повышать? Профилактику делать? Что? Я уже на улицу боюсь выйти потому что страшно простыть. Потому что реально любого ветерка начинаются такие проблемы, а ни кто толком мне ни чего сказать не может, не в частных больницах не в таких.
     
  2. Иммунитет можно поднять препаратом Уро-ваксом по 1 таб 1 раз 3 месяца. Все остальное пос старой схеме Цефорал и флюкостат
     

Поделиться этой страницей