Цикл

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Khloud, 7 ноя 2018.

  1. Khloud

    Khloud

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Альбина, мне 23 года. Не замужем. В 2007 году был один аборт. Такая ситуация. У меня каждый месяц 27 числа начинались критические дни, с ноября месяца они сдвинулись на 24 число месяца, а вот в этом месяце вообще 18 числа, но в этом месяце я два дня принимала отвар из боровой матки, на третий день начались месячные на неделю раньше. Могла ли эта трава повлиять на критические дни в этом месяце? И может ли долгое воздержание влиять на цикл? Раньше меня это не беспокоило, никаких обследований по этому поводу я не проходила. Было лечение год назад от скрытых инфекций это уреоплазма, ВПЧ, гарднерелла, прокола АЛЛОКИН-Альфа и в гинекологии встявляли тампоны на основе антибиотиков. Сделали повторные анализы (отрицательно.) 1,5 года назад был Андексит, тоже прошла лечение. Болезнь на некоторое время прошла, но периодически опять возобнавляется. Врач поставила диагноз хронический андексит. Сделала УЗИ, все в норме, без отклонений. На правом яичнике желтое тело, сказали что это фолликуляное тело, оно так и должно быть.
     
  2. Loveangel

    Loveangel

    Женский
    Здравствуйте! Для уточнения причины нарушения менструального цикла стоит сдать анализ крови на гормоны. Длительное воздержание здесь ни при чем.
     

Поделиться этой страницей