Цистит после первого полового акта

Тема в разделе "Урология", создана пользователем PagocTb, 17 фев 2018.

  1. PagocTb

    PagocTb

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 16 лет, год назад был первый опыт с парнем. После проверилась у гинеколога, пожаловалась на частые походы в туалет. Гинеколог сказала, что это нормально после первого раза и прописала Acimol. Это устраняло боли но не избавляло от них. Полгода назад записалась на первый прием к урологу. Он прописал спазмекс. Помогло на какое-то время. Цистит исчез на пару месяцев, а затем появился вновь. Но уже в более осложненном виде. Принимала много антибиотиков (было так много, что названия не помню) принимала амоксициллин и тоже безуспешно. Последний прием у уролога был около 2-3 х недель назад. Он прописал опять спазмекс. После первого полового акта с момента принятия спазмекса было все хорошо, на второй раз боли вновь появились и не проходят секса не было и до приема врача. Пожет это зависеть и от моего парня тоже или дело только во мне? И может ли быть у меня на парня аллергия, раз я так остро реагирую на контакт с ним?
     
  2. UDGIN

    UDGIN

    Мужской
    Чита
    Здравствуйте! Это может быть посткоитальный цистит (при сексе инфекция из вашего влагалища попадает в мочевой пузырь) Сдайте общий анализ мочи, во время обострения. Партнера тоже надо проверить- посев спермы на флору.
     

Поделиться этой страницей