Цистит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем InfinityKG, 14 фев 2018.

  1. Добрый день Виген Андреевич помогите пожалуйста уже и не знаю что мне делать с моим забалеванием мне 26 лет уже 3 года страдаю этой болезнью переодически у меня возникает цистит наблюдалась у уролога лежала в больнице после лечения временное улучшение а потом снова делали цистоскопию сказали что сильное восполение лечили канефроном, ципрофлоксацином и ношпой делали инстиляции в мочевой пузырь мирамистином и еще чем то после больницы год не болела а сейчас переодически неприятное ощущение в области уретры но я заметила что если мочевой пузырь заполнен то мочусь без неприятных ощущений и почти не чего не болит и еще уменя обнаружилась анатомическая особенность сказали что у меня уретра рассположена ниже чем должна находится Виген Андреевич я планирую беременность скажите может ли это как то негативно отразится Зарание Большое Спасибо
     
  2. ZEVZik

    ZEVZik

    Мужской
    Здравствуйте! Речь идет о посткоитальном цистите который действительно возникает из-за описанной анатомической особенности. Вам наверно говорили что, основным методом лечения является операция транспозиция уретры. Если Вы планируете беременность, лучше всего избавиться от хронического цистита что избавит вас от необходимости постоянного приема антибиотиков и снизит риск возникновения пиелонефрита во время беременности. Удачи.
     

Поделиться этой страницей