Цистит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Sidrah, 31 дек 2017.

  1. Уважаемый доктор. Прочитала Ваш ответ Марие Яковлевой по поводу цистита. У меня похожая ситуация, только все это началось после климакса. До этого не было никаких проблем, но уже были хронические болезни печени и почек (пиелонефрит) и нефроптоз 2 степени правосторонний, Лечение у врача как всегда, нолицин (или ципролет), урологический сбор, после которых мне еще долго приходится восстанавливать функцию печени. Пробовала лечиться монуралом (фосфомицин) 3 г – от одного пакетика толку мало и лечится очень долго, после – сильная диарея. Бак посев на чувств. К антибиотикам нормальный. Овестин- свечи помогают временно, очень много противопоказаний для меня. По генекологии почти все в норме для моего возраста. Перестала ходить к врачам – лечение назначают одно и то же. В данное время начала лечение палином 2 раза в сутки по 2 капсулы, пью морсы клюквы с брусникой, толокнянку, прогревание. Улучшение есть. Но проблема остается. Что делать, чтобы не было рецидивов, операция исключается?
     
  2. Weteroff

    Weteroff

    Мужской
    Здравствуйте! При отсутствии результата от антибактериальной терапии эффективным методом является иммунотерапия (уро-ваксом), внутрипузырная фармакотерапия (вливания) и ионофорез. Удачи
     

Поделиться этой страницей