Цистит?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Dahongpao, 8 апр 2015.

  1. Dahongpao

    Dahongpao

    Мужской
    В начале сентября у меня впервые возникла проблема с мочеиспусканием, подруга, которая давно страдает циститом, посоветовала монурал, который мне помог в тот раз. С тех пор эта проблема неоднократно повторялась. Примерно 1-2 раза в месяц, становится появляются сильные боли при мочеиспускании и после. Когда принимаю лекарство, боли внизу прекращаются, но мочеиспускания остаются частыми и довольно болезненными еще несколько дней. Иногда становится больно при занятиях сексом, либо появляются неприятные ощущения. Так же неприятные ощущения (сильной боли нет, но, я даже не знаю, как это описать, что-то не то) бывают, если выйду на холод, немного простужусь и проч. Сдавала анализ мочи несколько раз, но с ним все нормально, после УЗИ мне поставили диагноз нарушение метаболического обмена, что меня довольно сильно удивило. В чем может быть проблема, какие процедуры необходимо провести, и к какому (каким) врачам обратиться?
     
  2. AleksYa

    AleksYa

    Мужской
    Во первых к гинекологу, (надеюсь объяснять что не все гинекологи одинаково полезны Вам не нужно) Далее уже плясать от этого. Подруге Вашей можете посоветовать обратится ко мне, возможно помогу.
     

Поделиться этой страницей