Частая мастурбация…

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LadyAijou, 3 июл 2015.

  1. LadyAijou

    LadyAijou

    Женский
    Иркутск
    Здравствуйте! У меня проблема не типическая, как для девушки… У меня нет сексуального партнера, я еще девушка. Но, мне уже 29 лет и видимо организм бунтует. Где-то с месяц, мне постоянно хочется мастурбировать. Получив же небольшую разрядку, я в скорости опять ощущаю желание… И так целый день?! Что делать? Можно ли чем-то снизить это влечение…? Меня уже это замучило, я на грани…!
     
  2. Nyusha

    Nyusha

    Женский
    Здравствуйте! Ситуация тревожная – просто так организм бунтовать не будет. Терпел-терпел – и вдруг взбунтовался – значит, что-то там меняется, ломается, портится. Вам нужно прямо завтра идти к психотерапевту и рассказывать о своей проблеме. Потребуется сделать несколько анализов, чтобы точно установить источник гиперсексуальности – и буквально через пару дней все вернется к норме. Только не тяните – само вряд ли пройдет, а под влиянием такого сильного возбуждения можно натворить не самых лучших дел… Удачи Вам!
     
  3. LadyAijou

    LadyAijou

    Женский
    Иркутск
    Спасибо за ответ… Хотела бы уточнить, что гормональный дисбаланс мне уже давно (года 3 назад) «диагностировали». Гормоны, правда, не принимаю… Поскольку – сами понимаете, штука не радостная, тем более из тех, что мне советовала врач – они противозачаточный. Как-то глупо было бы их принимать, не ведя половую жизнь… Лечусь гомеопатией… Не сама, у хорошего врача, но видимо проблема все-таки серьезная.
     
  4. Nyusha

    Nyusha

    Женский
    Гормональный дисбаланс – это не диагноз, а констатация факта: не все в порядке с гормонами. Но с какими, чего много, а чего мало – никак не звучит. Противозачаточные таблетки содержат строго определенные гормоны в естественном соотношении, и первоначально были изобретены вовсе не как средство ОТ беременности, а совсем наоборот. Но это сейчас не важно – просто посетите доктора, чтобы не упускать время. Удачи!
     
  5. LadyAijou

    LadyAijou

    Женский
    Иркутск
    Извините – можно еще маленькое уточнение? Почему психолога, а не гинеколога, сексолога? Это ведь физическая проблема, а не психическая уже…
     
  6. Nyusha

    Nyusha

    Женский
    В прошлом письме я писал «Вам нужно прямо завтра идти к психотерапевту и рассказывать о своей проблеме.» – о психологе я ни разу не упомянул. Психотерапевт – это врач. Удачи!
     

Поделиться этой страницей