Частое мочеиспускание при всд?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Yotosan, 27 апр 2019.

  1. Yotosan

    Yotosan

    Женский
    Здравствуйте! Прошу Вас помогите мне. Меня зовут Виктория., 29 лет. 1 декабря 2011 г. Застудила ноги, после началось сильное воспаление частое болезненное мочеиспускание, боли в низу живота. Пролечилась: Манурал, налицин, канефрон. Воспаление снялось, но частое мочеиспускание так и осталось. Опять обратилась к урологу…: сдала все анализы. Все в норме, кроме как обнаружилли хламедиоз. Пролечилась антибиотиками. Частое Мочеиспускание остается! 26,04,12 Пролежала в больнице провели обследование: урографию, рентген почек, узи, анализы все в норме. Врач назначил пропить таблетки ВЕЗИКАР. Ураваксан. Пропила 6 недель никакого результата.; 4 месяц мучаюсь болями в области левой поясницы. Остехондроз исключили. По сей день частое мочеиспускание до 10 раз в сутки. Лечила на протяжении года у невролога вегето-сосудистую дистонию. Пропила кучу таблеток, сейчас чувствую себя лучше. Делали МРТ головного мозга все в норме. Скажите пожалуйста может ли связано частое мочеиспускание с всд… И могло ли справоцировать мое воспаление, когда я застудила ноги? Очень устала, никакой личной жизни. Подскажите, что мне делать? Какое обследование дополнительно необходимо пройти? Спасибо.
     
  2. Favor

    Favor

    Женский
    Челябинск
    Здравствуйте, Виктория! Вы уже все обследования прошли, как я понимаю из Вашего рассказа. Надо обратиться к иглорефлексотерапевту и остеопату и Ваша проблема уйдет, т.к. при воспалении образовались небольшие спайки, который подтягивают мочевой пузырь и при малейшем его наполнении идет раздражение и позыв, после нескольких сеансов в умных руках остеопата/кайропрактика Ваша проблема уйдет.
     

Поделиться этой страницей