Частое мочеиспускание

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Ilinoiz, 30 окт 2018.

  1. Ilinoiz

    Ilinoiz

    Мужской
    Здравствуйте! Будьте так добры, проконсультируйте меня. Я девушка, 21 год. Примерно год назад застудила правый придатков и только недавно закончила лечение. В октябре прошла 2 недельное лечение в больнице и дальше проходила стационарное лечение с помощью антибиотиков, магнитного, лазерного прогревания. В течение этого года у меня увеличились позывы мочеиспускания. Врачи говорили разные причины – фрукты, овощи, антибиотики, воспаление. Но буквально 2 неделя, как я испытываю постоянную нужду. Позывы могут посещать меня каждые 5 минут в течение получаса, потом каждые 15 и потом прогрессия в 20 минут в течении часа. Когда на улице – позывы учащаются. Я сейчас нахожусь в дали от дома и месяц еще там не окажусь. Перед поездкой еще раз посетила гинеколога и она, просмотрев результаты анализов сказала никаких инфекций не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, какое лечение выбрать и какие анализы, может быть стоит сдать? С уважением, Диана
     
  2. Диана, обязательно проведите анализ мочи (общий) собирать надо среднюю порцию. От него и будем плясать.
     

Поделиться этой страницей