Частое мочеиспускание

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Sadib, 22 сен 2018.

  1. Sadib

    Sadib

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 53 года последние 2 года мучаюсь с циститом. Лечилась — проходит и через 2-3 месяца опять. Я цистит свыязываю с климаксом. Делали бак посев мочи. — показало кишечную палочку и грибок (кандиды) Даже делали инсталирование колларголом-опять таки на 2-3-месяца. Последний месяц давление 140 которое не сбивается (по утрам пью амлоприл для регулировки) и почти недержание мои — как прижмет еле успеваю. Сдала мочу. Лейкоциты 18-20, эритроциты 1-2, белок 0,033 и бактерии в большом колличестве. Узи почек показало только 2-3-мм соли. Доктор мне назначил ципробай 50,2 раза в день 7 дней, флюзамед на 3 приема и свечи овестин. Вчера закончила ципробай а сегодня с 8 утра и до 6 вечера я мочилась каждый час — давление 160 и температура 37,7. Врачу позвонила сказал выпить сегодня монурал. Он мне его назначил после антибиоика 4 недели по 1 пакету в неделю. К вечеру температура упала 36 — не пойму что со мной и как такое может быть после антибиотика. Я думаю что то с почками но разве сейчас анализ что либо покажет. Прошу вашего совета как поступить правильно
     
  2. Нужно выполнить КУДИ, и скорее всего будет диагноз ГАМП. После этого и лечение по диагнозу.
     

Поделиться этой страницей