Частое мочеиспускание

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Arseny, 19 янв 2019.

  1. Arseny

    Arseny

    Мужской
    Красноярск
    Здравствуйте, уважаемые врачи. Меня зовут Александр. Мне 29 лет. С огромной просьбой ответить на мои вопросы обращаюсь к вам. Моя ситуация, заключается в следующем. Я инвалид второй группы, у меня неврологическое заболевание. Диагноз враче, митохондриальная недостаточность. Иммунная система, очень слабая. Регулярно болею простудой, гриппом. Так же у меня герпетический стоматит во рту. И хотя мне уже 29 лет, но так сложилось, что у меня ни разу не было полового контакта с девушкой. Очень стыдно признаться, но приходится заниматься самоудовлетворением. Прошу прощения, но я думаю, я вынужден написать Вам как это происходит, так как считаю, что это важно. Я ложусь на пол, и трусь своим половым органом об пол, пока не наступает эрекция. Происходит это практически каждый день, на протяжении лет семнадцати. Последние года три-четыре я стал потихоньку замечать, что часто стал ходить в туалет, мочиться. До недавнего времени это было примерно 1 раз в 1 час. Но я к сожалению не обращал на эту проблему внимание. В начале этого лета я переболел ротовирусной инфекцией. И не знаю, может это так совпало, и что, но я заметил, что мочеиспускание у меня стало происходить примерно каждые двадцать минут. Я иду в туалет, опорожняюсь, а буквально через минут десять у меня снова наполняется мочевой пузырь, а минут через двадцать уже снова иду в туалет. Мочусь мало. Струя, слабая. Иногда бывает выходит порционно. Иногда бывает даже просто по каплям. Во время мочеиспускания никакой боли, рези, нет. Иногда бывает, что выхожу из туалета с ощущением, что до конца не опоржнился, и буквально минут через пять вернусь туда снова. А несколько дней назад начал ощущать боль в паховой области, особенно с левой стороны. Обращался к урологу, предварительно сделав УЗИ и анализ мочи. Уролог посмотрев мой анализ мочи, сказала, что он у меня хороший, и УЗИ тоже нормальное. И больше не назначив никаких дополнительных анализов поставила мне диагноз Цисталгия. Решив, что моя проблема имеет чисто неврологический характер (на момент обращения к ней, у меня еще не возникли боли в паху). Кстати, боли в паху, также еще и «отдают» мне в ногу. Уролог назначила мне препараты «Спазмекс» и «Канифрон», которые мне не помогли. Я понимаю конечно, что информации, к сожалению очень мало, и я не предоставил вам каких-либо результатов анализов. Но очень вас прошу, ответьте пожайлусто, хотя бы опираясь на те скудные сведения, которые я вам написал, как вы считаете, какие диагнозы в моем случае, скорее всего имеют место быть? И еще меня интересует, могла ли моя каждодневная, описанная выше, мастурбация, привести к таким нежелательным последствиям? Заранее-очень очень благодрен Вам за ответ!
     
  2. LexxBY

    LexxBY

    Мужской
    Cкорее у вас простатит, возможно застойный, и явления цистита Попробуйте пролечиться у уролога. Частые мастурбации могут привести к такому состоянию. Проконсультируйтесь у невропатолога на предмет ГАМП (гиперактивный мочевой пузырь)
     

Поделиться этой страницей