Часто расстройство стула

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Naumov, 7 дек 2015.

  1. Naumov

    Naumov

    Мужской
    Татьяна Владимировна! Я из Алматы. Мне 65. Жен. Болею с 2005 г. Жалобы: Замучили поносы обычно утром 3-4 раза в сутки через каждые 5-6 дней сопровождаюся тошнотой. Становится дурно. Язык сухой. С белым налетом боли в правой нижней части животаКисло во рту особенно после еды. За полгода похудела на 10 кг (рост 164, вес 55) бессоница. Гипотириоз (эутирокс 0,75) мерцательная аритмия (этацизин) наблюдаюсь у аритмолога, слабость. Рентген ЖКТ: трехкамерный пульсионный дивертикул восходящего отдела ДВП (2 х 2,3 х 2,5,2 х 2 см) Пассаж бария по кишечнику в обычные сроки. ФГС: поверхностный гастрит. helicobater не обнаружено. КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием: Очаговых изменений и доп образований не обнаружено. Колоноскопия: на расстоянии 40 см от ануса полип красногоцвета 0,4 см. Удалять сказали нет возможности из-за маленького размера. В 2005 году был 0,3 см. Аллерготест: крупа гречневая +(0,14) овсяная +(0,22) рисовая +(0,17) мука ржаная (отрицат), пшеничная +(0,20), молоко +(0,27) рекомендовано аглютеновая диета, которую строго соблюдаю ровно год. Патологистологическое заключение слизистой желудка: хронический гастрит. Тубулярная аденома. Онколог сказал устно что это пока не рак. Идите и живите спокойно. Анализы крови. Норма кроме холестерина 7,5 ММоль. Поставили хр панкриатит, энтерит. В апреле 2012 г проведено лечение: креон 25000. Дюспаталин 2 р в день. Париет. Амоксиклав, метронидазол, энтерол. После этого 7 дней энтерожермина 2 раза в день. Через неделю опять начались поносы. Что делать? Лежала в стационрах 5 раз толку никакого диету соблюдаю жереное соленое не готовлю. Посоветуйте
     
  2. Сдайте кал на дисбактериоз и сообщите мне результат. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей