Чешется все тело.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Amnah, 16 май 2019.

  1. Здраствуйте Карина! Скажите пожалуйста что со мной у меня с недавнего времени началось чесатся тело везде ноги, руки, живот, спила, и голова. Точнее сказать сначала я чуствую как по телу что то бегает, или ползает под кожей и тогда в том месте начинает чесатся, сыпи у меня нет, красных пятен тоже нет. Чешется только по ночам, а с севодняшнего дня и днем чешется, даже щас пишу вам а сама вся чешусь. Я еще думаю может это клещи или аллергия, и муж начал чесатся. К тому же у меня есть доця 2 лет с аллеркийкой на ножках сыпь, сидит на диете, пьет лекарство, сыпь начинает проходить, потом раз и опять высыпало. Может у нее тоже что и у нас с мужем. Есть еще предположение у меня, что наша с мужем чесотка обнаружелась с появлением в доме котенка, и таким образом у нас может аллергия на щерсть. А вот у дочки аллергийка уже давно, еще до появления котенка. Подскажите к каким врачам обращатся по этому поводу.
     
  2. Valerija

    Valerija

    Женский
    Здравствуйте, необходимо срочно обратиться к дерматологу для осмотра.
     

Поделиться этой страницей