Что дальше?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ciberyavuh, 15 май 2019.

  1. Ciberyavuh

    Ciberyavuh

    Женский
    Добрый день! Прошла тест на депрессию – 36 баллов Тяжелая форма. Я уже 2 года нахожусь в этом состоянии. Ничего не радует, все надоело. Забросила бизнес, почти не занимаюсь ребенком (малышу 2 года 2 мес). Я одна с ребенком, живу у родителей. Дома мне постоянно тыкают что родила не весть от кого, что мне уже 30 лет (хотя мне 28) ничего не добилась в жизни… У меня ощущение что я всем мешаю. Подумываю о самоубийстве, но меня останавливает сын… Жить отдельно у мня нет возможности. Отец ребенка зовет жить вместе, но я ему не верю. Он ни раз меня обманывал (он женат и постоянно возвращается к жене после недели-двух прожитых «вместе&quot. Я почти всегда плачу (когда остаюсь одна). Сейчас пишу Вам и слезы льются. Я почти не сплю. Не могу спать из-за очень сильных болей в спине (в верхней части спины), ломит, не могу перевернуться с боку на бок. На спине вообще лежать не могу. Обращалась к специалистам, ставят остеохондроз. Мне очень плохо. Я не знаю как выйти из этого состояния. Был бизнес… Была радость в жизни… Были друзья… Сейчас нет ничего. Я морально умерла… Как мне справиться с этой ситуацией?
     
  2. MarysTatey

    MarysTatey

    Женский
    Здравствуйте! Если есть тяжелая, длительная депрессия и мысли о суициде, необходима срочная консультация специалиста. Скорее всего, Вам необходима медикаментозная поддержка, поэтому лучше записаться на прием к психотерапевту, а не к психологу.
     

Поделиться этой страницей