Что делать…? Операция или

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Imalajo, 11 июн 2022.

  1. Здравствуйте! В 2006-ом году у меня была травма Лево-коленного сустава, поставили диагноз «Разрыв заднего рога мениска», в 2009 году сделали операцию «Артроскопия», и оказалось что Мениска цела, в ходе операции были удалены только «Спайки» (Раньше не могли, говорили что нет нужного аппарата для операции) … После этого стало лучше… Но буквально недели 2 назад начали беспокоить обе ноги, то есть Левый и Правый коленный сустав, причем левый (Где была травма) болит меньше, чем правый… Правое колено бывает даже «Заклинивает», в основном по утрам… Сейчас наш врач, предлагает делать Артроскопию уже на правом колене… А потом говорит и на Левом сделаем… Вопрос в том, стоит ли делать операцию, или возможно какое-то аналогичное лечение? (Не доверяю врачам в нашем городе, первый раз делали операцию довольно проффесионально, наркоз был только ниже пояса, и после этого я лежал в больнице и ходил на костылях… Однако сейчас, это уже другой врач, говорит что будет полный наркоз, и как проснешься, сразу без костылей уйдешь домой… Разве так можно…?!)
     
  2. Я уже ответил Вам на сайте Consmed. ru
     

Поделиться этой страницей