Что делать дальше?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rreeedd, 15 апр 2018.

  1. Rreeedd

    Rreeedd

    Мужской
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 35 лет. На протяжении 4-х месяцев меня периодически беспокоили боли в груди, особенно перед месячными, в подмышечных впадинах ощущалось какое-то жжение и в груди тоже. Сделала УЗИ молочных желез, гинеколог поставила диагноз-мастит. В течение 4-х месяцев принимала таблетки «Мастодинон», за неделю до месячных пила траву «толокнянка». После лечения снова прошла узи, теперь в левой груди обнаружили небольшую кисточку. Да и жжение в подмышечных впадинах иногда бывает, но грудь уже так не болит, иногда в левой груди ощущается тяжесть. На ощупь грудь мягкая, никаких уплотнений не ощущаю. Гинеколог опять мне назначила на 4 месяца «Мастодинон». Пить его я пока не начинала. У маммолога не консультировалась, решила написать Вам: «Что мне дальше делать? » Заранее благодарна за ответ! С уважением, Юлия!
     
  2. Fever

    Fever

    Мужской
    Здравствуйте, скорее всего Ваши боли связаны с остеохондрозом, обратитесь к неврологу. По поводу мастодинона – можете продолжить прием препарата, эффективность его при длительном приеме выше.
     

Поделиться этой страницей