Что делать, как лечиться?

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем Ulchik, 28 май 2022.

  1. Ulchik

    Ulchik

    Женский
    Здравствуйте, Андрей Викторович. Мне, женщине, 45 лет, по УЗИ, уже в течении 10 лет говорят, что у меня варикозное расширение вен в малом тазу (когда смотрели женские половые органы) … Спрашивала, куда обратиться? Как лечить? Но отмахивались от меня и говорили, что это от родов (у меня трое родов было) и с этим живут многие и не зная даже этого! Но меня беспокоят перед месячными, во время их, ноющие боли, даже ноги начинают как бы «крутить» … У флеболога была, он посмотрел мои ноги и сказал, что ничего страшного нет, мол «звездочки» только небольшие и это не страшно. И все, что мне посоветовали! А ведь сейчас все услуги врачей платные, но получается, что я плачу за прием, чтобы мне помогли, а взамен ничего, одни отмашки! Я волнуюсь, ведь возраст берет свое… А, вдруг, будет хуже и потом же сами врачи будут говорить- «А где вы были раньше? » Ведь при любом заболевании главное выявить его рано! А я 10 лет мучаюсь… Или я не права? Помогите мне пожалуйста! Ведь сейчас столько лекарств по лечению сосудов… С уважением к Вам, Жанна Ивановна. Заранее благодарна за помощь!
     
  2. LeGna

    LeGna

    Мужской
    Уважаемая Жанна Ивановна! И гинеколог и флеболог правы. Или Вы хотели чтобы у Вас нашли несуществующее заболевание и начали его лечить дорогими препаратами? С ноющими болями и «кручением» ног во время менструации все же разбирайтесь с гинекологом, эндокринологом и невропатологом.
     

Поделиться этой страницей