Что делать, очень нуждаюсь в вашей помощи

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elysium, 1 апр 2019.

  1. Elysium

    Elysium

    Женский
    Добрый день. Пойти к врачу не решаюсь, не знаю как ему это объяснить, нашла в интернете онлайн гинеколога, думаю смогу изложить проблему и Вы мне поможете. А вопрос у меня такой! Около месяца назад во время полового контакта с моим молодым человеком, у меня произошел не большой надрыв (В области — между анальным отверстием и половым) и спустя 2 недели мы думали что все зажило и хотели заняться сексом, но была боль и кровь. Ранее сексом занимались без надрывов и без болей, во общем с этой проблемой столкнулись впервые. Не могу понять почему так произошло, ведь мы с ним занимаемся сексом на протяжении двух лет и ни чего подобного не было. Прошу Вас мне помочь и посоветовать как быть и что делать, может возможны какие либо мази или еще что то. Просто поймите я не знаю как это объяснить врачу. Заранее благодарю Вас и надеюсь на Вашу помощь
     
  2. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу для оценки характера повреждения ткани и выработки правильной тактики терапии.
     

Поделиться этой страницей