Что делать с сыном

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Pfarth, 20 ноя 2017.

  1. Pfarth

    Pfarth

    Женский
    Люберцы
    Сыну 21, полгода назад исключили из института МВД, пьет, хамит, бросается с ножом, учиться и работать не хочет! Только ждет команды друзей, чтобы уйти из дома и напиться? Столько в него вложили! Что делать? Может он психически болен? Может болен алкоголизмом? Вызывала милицию, 3 дня сидел за административное нарушение, оказал сопротивление милиции. Он ничего не боится!
     
  2. Nadegda

    Nadegda

    Женский
    Здравствуйте Гульгена! Рановато у него проявляется алкогольный психоз. Именно он – причина такого поведения вашего сына. А это говорит о том, что алкоголизм проявляется уже во 2 степени. Необходимо обращаться к врачу-наркологу. Не ровен час, придется госпитализировать в не добровольном порядке, если будет представлять опасность для окружающих и для себя!
     
  3. Pfarth

    Pfarth

    Женский
    Люберцы
    Спасибо Ваи большое, Олег Иванович! Не знаю, как убедить его пойти к врачу-наркологу, я сама- врач-эндокринолог, меня больные слушаются, а с сыном справиться не могу!
     
  4. Nadegda

    Nadegda

    Женский
    Здравствуйте Гульгена! Вам ли, врачу и моей коллеге, а главное – маме, не найти тех нужных слов, чтобы убедить свое чадо – посмотреть на себя со стороны (разумеется в адекватном состоянии). Уверен, все у Вас получится. В 21 год, все только начинается, и вся жизнь еще впереди!
     

Поделиться этой страницей