Что делать?

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Alekrubcov, 15 мар 2023.

  1. Alekrubcov

    Alekrubcov

    Мужской
    Здравствуйте! У меня вот какая проблема: в марте прошлого года, на тренировке я упал на руку и получил серьезную травму. Очень болело запястье, когда делал повороты или были нагрузки на расслабленную руку. Я сразу не обратился к врачу. Но когда на тренировке (волейбол) я не удачно принял силовой верхний мяч, запястье еще больше стало болеть. И когда я кисть сгибал вниз, то на запястье появлялись хорошо заметная ямочка, а рядом горбик (которых не должно быть). Я пошел в больницу, сделал снимок, врач сказал, что растяжение. Мне загипсовали руку на 3 недели. Прошло 3 недели, но рука еще побаливала. Ямочка и горбик на запястье немного уменьшились. И через неделю все прошло. Я обратно ходил на тренировки, нагружал руку, и все было хорошо. Пока я месяц назад обратно не травмировался. Я, не раздумывая, пошел в больницу. На этот раз мне сказали, что между большим пальцем и костью, которая с ним соединяется, трещина. Загипсовали обратно, уже на 2 недели. Сняли гипс, рука прошла 40%. Мне сказали принимать кальций. Я ем сыр, таблетки и т.д. каждый день. Но рука не проходит. А горбик и ямочка обратно стали очень большими. Что делать?
     
  2. Здравствуйте! Не очень понятно «рука прошла 40%»? Продолжайте рекомендации врача, не думаю, что будут большие проблемы
     

Поделиться этой страницей