Что делать?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Anonymousm, 28 июн 2022.

  1. Anonymousm

    Anonymousm

    Мужской
    Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот какая история. Я парень, мне 21 год. Начиная с 17 лет вел активную половую жизнь. Причем очень часто меняя партнеров. Часто занимался сексом без презервативов. Все было идеально! Мог по несколько часов заниматься сексом, при всем при этом половой член никогда не падал в течение акта. (повторюсь, даже на протяжении нескольких часов). Но в этом году началось что-то непонятное. В начале года был секс, при котором половой член был подозрительно пассивный… Не такой как раньше (долго не вставал). Но потом все получилось нормально. Этой осечке я не придал значения. Ну подумаешь, с кем не бывает… Потом вроде все нормально стало… Летом ситуация повторилась. Только немного в другом ракурсе- член стоял, и я ужасно хотел трахаться… Но через минуты 3 после проникновения, он упал! Я не зная что сказать на это, соврал девушке, сославшись на усталость… Хотя был абсолютно бодрый! Это было в машине. Неприятный осадок от этой ситуации остался, но я преодолел и забыл об этом. Потом немного спустя через недельку я пытался переспать с этой же девушкой. Член долго не хотел вставать! Девушка вокруг него и так и так вилась, а он лежит… Мне стало ужасно некомфортно! Масло в огонь добавило и то, что она назвала меня импотентом! Я пошел, напился… И как ни странно после выпивки все сделал на 5 с плюсом! Вроде все опять встало на свои места… Потом я встретил ту единственную и неповторимую красавицу, с которой мы встречаемся уже 5 месяцев. Поначалу не жили вместе, а просто вечером каждый день встречались… Секс был каждый день… НО! Я уже не мог почему то это делать по несколько часов… Через минут 5-10, я кончал… Я понимаю, это вроде нормально, но ведь хочется, чтобы и моя девушка достигла оргазма… С размерами члена проблем нет. Он большой. Так вот, пока мы не жили вместе, все было нормально. По несколько раз в день мог, хоть и недолго (5-10 минут) … Потом она переехала ко мне в другой город… Мы стали жить вместе. И с первого дня, где-то через минуты 2-3 после проникновения половой член упал! КСТАТИ, ТАКОЕ МЕЖДУ НАМИ СЛУЧАЛОСЬ И ДО ТОГО, КАК ЖИТЬ ВМЕСТЕ НАЧАЛИ… Но это было 1-2 раза… Не придали этому значения… Так вот, она после того, как у меня упал, обиделась- думала, что я ее разлюбил… Хотя это не так… На следующий день мы опять попробывали… И он опять упал… Вроде возбуждаешься, начинаешь проникновение, а он через несколько минут падает… Мы начали ругаться… Она сказала, что я не мужик! Что я не могу нормально потрахать ее, что она молодая и хочет трахаться, а я ничего не могу сделать… Естесственно, я полностью поник… Напился, накурился… Но ничего не помогло забыть ее слова… Потом она долго извинялась, говорила что любит меня, что мы будем решать эту проблему вместе, что все хорошо… И мы действительно любим друг друга, но вот только я-то хочу показать ей себя прежнего! Когда я мог по несколько часов заниматься сексом и не уставать при этом. А получается совсем наоборот. Я заметил, что в основном член падает в следующих случаях- 1) когда я на ней… 2) когда я ускоряюсь (потому что она просит, чтобы я делал это очень быстро) … Но бывают и другие случаи… Расставаться ни я, ни она не хотим! Просто я понимаю, что со временем это ей может надоесть… Ведь кому такое понравится, когда не получается… И постоянно падает… Сейчас она меня по этому поводу не грубит, не пытается унизить… А наоборот, говорит, что все хорошо… Обязательно получится… Но ведь это ненормально! Мне 21 год, а я не могу нормально и долго потрахаться… Я прикрепил 2 фотографии на которых изображен мой член… На нем имеются какие-то болячки… Не помню, когда они точно появились… Помню только, что они вначале были маленькие… А сейчас уже растут… Я летом проверялся, никаких болезней у меня не было обнаружено… Делал УЗИ, все нормально… Сдавал анализы крови на сифилис, анализы мочи, в попе что-то тоже ковырнули… Был обнаружен уретрит, назначили таблетки, Упражнения… Я все делал… Пролечился… Потом после этого я встретил свою девушку, с которой и сейчас живем… Вот мои вопросы к вам – что за образования у меня на половом члене? Я понимаю, надо смотреть индивидуально, но вы как врач уже сталкивались наверняка с этим… – что делать, что пить, что кушать, чтобы нарастить потенцию… – что делать, чтобы член не падал – что делать, каков режим дня, чем питаться, чтобы половой член всегда хорошо стоял и возбуждался… И еще, может существуют какие-нибудь упражнения, чтобы долго не падал и долго не кончать… Потому что охота заниматься сексом не 5 минут, а подольше… Заранее спасибо за консультацию, и за то, что прочитали до конца)
     
  2. Mihalic

    Mihalic

    Мужской
    Здравствуйте, Что я могу сказать, женщинам с вами везло куда больше чем Вам с женщинами. Вы молодец, крепкий парень, порой одного такого женского заявления достаточно чтоб возникли очень серьезные психологические заморочки. По выше описаному могу сказать следующее. Вы относитесь к мужчинам с очень крепкой половой конституцией, об этом говорит раннее начало половой жизни и высокая половая вктивность. 17-19 лет пик сексуальной активности у мужчин, дальше она выходит на определенное плато и длится до 40-45 лет затем медленно (у кого-как) спадает. Что посоветую во первых относиться к происходящему спокойно, нервы здесь худший враг. (надо понимать что темперамент у людей разный, и часто дисбаланс в постели партнеры перенести не могут) касаемо как быть. – Сдайте секрет простаты, Узи простаты, мазок на ЗПП, (я бы с такой секс активностью еще бы кровь на сифилис, вич и гепатиты сдал) Общий анализ крови. (может там у вас простатит тихонько точит ваш организм). Что касаемо упражнений- есть такой метод старт-стоп, его практикуют вместе с пратнершей (геморройно конечно, но вариант) Попробуйте крем эмла- мазать головку за 30 мин до секса + презерватив. Таблетка сиалис (или более бюджетно-динамико 50 мг) – хорошая эрекция (если хотите удивить) образование на члене- из того что видно, а видно там хреново- это кондиломы (их вирус вызывает, их надо удалять + лечение) Удалять надо, т.к. расползуться по всему члену и к партнерше тоже. Я рекомендую обследоваться на инфекции и простатит-с этого начинать. Да, про питание- к сожалению это все миф.
     

Поделиться этой страницей