Что делать?

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Owensjanet, 16 мар 2023.

  1. Owensjanet

    Owensjanet

    Женский
    Добрый день! Прошу помочь мне советом! Мне 24 г. И года 3 назад у меня начали расти черные жесткие волосы в ненужных местах, соски, подбородок, низ живота, я их естественно выщипываю, но их все больше и больше, год назад сдавала на гормоны щитовидной железы-все в норме, это одна проблема, вторая в том, что у меня начались проблемы с критическими днями, после того, как они благополучно прошли в феврале, их не было 1,5 месяца и только в апреле снова появились, сейчас опять задержка уже 5 дней, тянет низ живота, болит то один бок, то другой, половой жизни нет уже практически 1,5 года, постоянные сильные стрессы, гинеколога посещала пол года назад, она при осмотре сказала, что есть незначительное воспаление яичника, но в тот момент у меня был грипп, может от этого. В интернете я начиталась всяких ужасов про женские заболевания и теперь не нахожу себе места, прошу Вашего совета, как специалиста, на что похожи мои симптомы, следует ли мне реально бояться? Я конечно собираюсь сходить к гинекологу, но предварительно мне нужен совет, насколько опасно то, что я написала. Заранее благодарю Вас за ответ!
     
  2. Linda

    Linda

    Женский
    Ваши слова передают только эмоции, и ничего по существу. Необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога и обследование для уточнения причин нарушений. Если есть желание, можете обратиться к нам (495,22,5,68
     
  3. Owensjanet

    Owensjanet

    Женский
    Добрый день! Спасибо за ответ, сегодня посетила врача гениколога-эндокринолога, она сказала, что у меня цирвицит и, что ничего страшного она там нне видет, что все это лечится, но при этом взяла мазок на онкоцитологию, объяснив, что он обязательный, но одно название мазка вызывает панику, опасен ли для жизни мой диагноз, очень прошу ответить?
     
  4. Linda

    Linda

    Женский
    Ваш врач не видит никаких серьезных проблем – так как доктор видел все нюансы очно – у него есть преимущество (я-то вынуждена ориентироваться на Ваши эмоциональные письма в инете)
     

Поделиться этой страницей