Что делать?

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Rodden, 17 июн 2016.

  1. Rodden

    Rodden

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 34 года. Акрогипергидроз, мигренозные головные боли, шейная дорсопатия, начальные проявления вертебро-базилярной недостаточности на фоне непрямолинейности хода НСА справа, ПА с двух сторон. В последнее лето стало болеть сердце- колит, тупая боль в груди, отек верхн. Век постоянно (хотя почки в норме), пальцы немеют, трудно дышать, давление нормальное. Весной делала ЭКГ- диффузные изменения миокарда передне-боковой стенки, гормоны были в норме. Вообще у меня проблемы с сосудами- варикоз нижних конечностей, когда рожала (4 года назад) на лице и на глазах сосудики полопались. Куда мне обратится по поводу сердца в Москве, может лечь пролечиться, состоянее все хуже, помогите пожалуйста. Лариса.
     
  2. Описываемые ощущения не очень похожи на патолгию сердечно-сосудистой системы, хотя полностью исключить такую вероятнось нельзя. Для уточнения диагноза целесообразно дополнительное обследование – ЭХОКГ и суточное мониторирование ЭКГ. Если Вы заинтересованы в личной консультации и обследовании в условиях кардиологического научного центра – звоните по указанносму телефону с 10 до 15 в будние.
     

Поделиться этой страницей