Что мне делать?! Объясните!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Artmare, 9 фев 2019.

  1. Помогите пожалуйста! Влюбилась в парня по переписке. Общаемся уже около двух лет. Был момент когда он даже приехать собирался. Потом все это дело забуксовало на оформлении паспорта. Он живет в Украине. Сказал что это дорого… Меня же приглашал не раз. Говорл что любит. Могли с ним беседовать по скайпу часами. Вообщем как и сейчас. Человек я осторожный. Голову до конца не теряю. Вглубине есть ко всему какое то недоверие. Так как с поездкой у нас обоих ничего не получилось… Как то плавно решили перевести отношения на дружеские. Сейчас у него есть девушка. Так как мы плотно общаемя до сих пор и отношения остаются доверительными. Говорит что не любит ее. Что это… Так… Он меня старше на 4 года. В общении у нас полное взаимопонимание. Мы даже говорим часто одновременно. Мыслим одинаково. С ним время останавливается… Скучаю без него. Да что говорить – люблю. Сейчас эта девушка к нему приезжает из соседнего с ним города. Обычно по выходным. Ну… И они проводят время. Та девушка ко мне страшно ревнует. Она в курсе что мы продолжаем общаться. Они ругались из за этого. В то же время парень ее познакомил с родителями. Они даже жили в их квартире когда те ездили отдыхать на неделю. Помогите мне разобраться! Я запуталась очень. Ему 30, мне 26. А веду себя как идиотка…
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Что вы хотите от этих отношений?
     

Поделиться этой страницей