Что может быть?

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Markopops, 28 май 2016.

  1. Markopops

    Markopops

    Мужской
    Брянск
    Добрый вечер, год назад. Летом я заболела воспалением легкого, очаговое, врач лечила меня от ОРВИ. Антибиотиками, когда я сделала флюрографию снимок показал воспаление. Но на следующий день она меня выписала (с больничного, я дома лечилась) со словами, антибиотики сильные если что и было- рассосалось! Через 3 месяца уже все было гораздо сложнее и меня точно с воспалением положили в больницу. Делали бронхоскопию. Через 2 недели выписали, но с температурой 37,2-37,3, и с неприятными болями в правом доку. (кстати воспаление было в правом легком нижняя доля) я жаловалась что тянет, неприятные ощущения. Но сказали все пройдет. Температура, слабость полгода держалась, боли периодически возникают. Ходила по врачам, все анализы в норме, флюрогорафию делать не стали, объяснив что много было пока лежала и явных признаков делать снова-нет. Летом, если и была температура, не замечала, в силу активного образа жизни, но слабость была, в боку тянущие боли были, сейчас снова температуру наблюдаю в течении месяца 37-37,3 максимум… Общее состояние слабое, часто сухость во рту мучает жажда; как выписали с больницы сыпь на коже лица, прыщи, сказали это от антибиотиков, пройдет, скоро уже год, а лицо все хуже и хуже, тянущие боли также присутствуют. Что это может быть? Что проверять? Какие анализы?
     
  2. Sshopbiz

    Sshopbiz

    Мужской
    Думаю необходимо повторить рентгенографию легких и сделать общеклинический анализ крови., уровень глюкозы в крови. В зависимости от результатов принимать решение.
     

Поделиться этой страницей