Что может быть?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Avantus, 28 дек 2022.

  1. Avantus

    Avantus

    Мужской
    Какой диагноз может быть? Добрый день! Мне 27 лет! Проходил службу в Российских наших вооруженных силах, вначале было все хорошо, потом началось постоянное недомогание, температура 37*-37,2*, болела спина в области почек и крестца, боли в паху, что даже отдавала в ногу, при физических нагрузках температура могла подскочить до 38*-39*, болела голова, жжение в заднем проходе, член в середине был сдавлен, эякуляция ночью (с половой жизнью до армии, было всегда и каждый день-грешил на то, что долгое время не было секса), иммунитет ослаб, подхватывал любую болезнь. Положили в госпиталь, вроде вылечили, вопросом не задавался от чего лечили, но вроде как поставили диагноз простатит и еще вроде что-то-не помню. До 2010 было все замечательно, но потом после 3-х дневного секса очень стягивало мышцы в яичках, сзади них и в крестце. После занятий спортом поднимается температура до 38,5*, начались те же симптомы, что указаны мышцы только еще тошнит, пот льется ручьем, температура 37,2*, проявляется усталостью (усталость такая, что даже руку поднять тяжело), кожа яичек какая-то стянутая, влечение к сексу утихло, с 3 эякуляций сократилось до 1, и 1 раз в неделю, потому что больше не получается, сперма сейчас при первом акте вместе с прозрачной водой, при втором разе как-будто вода. Обратился к урологу-поставили диагноз хр. Простатит, лечился-не помогает, к другому урологу-везикулит, лечился, тоже самое-самочувствие лучше когда пью антибиотики, а через неделю начинается заново (амоксицилин, амоксиклав). Потом к другому урологу, все халатно ставят диагноз хр. Простатит и везикулит… , (принимал: витапрост, витапрост форте, простопин, спеман, простанорм, простамол-уно, спеман, цернилотон) в зависимости от врача (также циклоферон вместе со спеманом, простопином, простанормом). Я не знаю, что делать подскажите какие анализы сдать, если назначают только узи, секрет, к какому урологу еще обратиться и что это такое может быть… Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Сделайте для начала спермограмму, посев спермы на флору, интерфероновый статус, или иммунный статус. Проконсультируйтесь у иммунолога.
     

Поделиться этой страницей